Запишись на бесплатную

Для детей от 4-х лет

Почему нас выбирают

Современный метод тренировок

Специальные упражнения и метод тренировок позволяют ребенку усваивать все естественным путем

Удобный график тренировок

Составим наиболее удобный для Вас график посещения занятий.

Дружная команда

В среднем в группе занимается 15 детишек, чувство команды и единства будет формировать твердый стержень

Умеренные цены

Мы считаем что спорт должен быть доступным, поэтому наши цены ниже средний на 20%

Быстрый результат

Уже после первого занятия вы увидите горящие глаза ребенка, это так круто )

Новый набор в группы

Приглашаем детей от 4-х лет для занятий дзюдо/самбо

Лет обучаем детей

единоборствам

Счастливых

детей во всей сети

Опытных

тренера

Минут - продолжительность

занятия

Занятия в клубе Равига

Хочу на тренировку !

оставь заявку и приходи на пробную тренировку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Детская группа

дзю-до

для детей от 4-х лет

Дзю-до

японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе джиу джитцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано , который также сформулировал основные правила и принципы тренировок и проведения состязаний.

В отличие от бокса, карате и других видов единоборств с преобладающей ударной техникой в стойке, основу дзюдо составляют броски, болевые приёмы и удержания, как в стойке, так и в партере.

Детская группа самбо

для детей от 4-х лет

Самбо

единственный международно признанный вид спорта, официальным языком которого является русский язык.

Основанием технического арсенала самбо служит комплекс наиболее эффективных приёмов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы многих народов мира.

Полностью оборудованный зал

Занятия проводятся в небольших группах не более 15 детишек

Три шага до

начала занятий

Оставьте заявку на сайте

или позвоните по телефону

Посетите бесплатную

пробную тренировку

Начинаете тренировки в подходящей

вам по уровню группе

Отзывы о школе

• Основные плюсы школы - хорошие тренера, удобное расположение, доступная цена. Из недостатков -  иногда многовато детей на занятии (часто приходят новые студенты на пробные уроки). В целом школа нравится. Реуомендую

Евгений Мартов

Отец Игната

• Тренируемся второй месяц. Впечатление положительное. Удобно добираться - успеваю с работы к шести. Распределение в группы по уровню. В группе 14 детей- времени хватает на всех.

Ира Роса

Мама Александра

• Очень приветливый персонал, подарили бесплатный урок . Однозначно эта школа уже заслуживает похвалы только за сервис, ведь первое впечатление несет в себе очень много. На данный момент одна радость водить сына.

Рита Миллер

Мама Богдана

Бесплатная тренировка

Всем детишкам ,которые записываются к нам впервые